вторник, 16 сентября 2014 г.

Дебют нового блога и первое задание

Трям! Здратьсе!
Вчера стартовало первое задание - Скетч №1 в новом, интересном и замечательном блоге 1000moments.ru. А я в этом задании дебютировала в качестве дизайнера дружной и очень профессиональной команды (очередной хороший повод дисциплинироваться и подтянуться, чтобы выглядеть достойно на фоне остальных). Так что, можно сказать, состоялся двойной дебют) Официальное представление нашей команды состоится чуть позже (там наш автор Юлианна задумала что-то интересненькое, не пропустите). А пока вернемся к заданию. Специально к нему я сделала вот такую открытку-конверт для озорного мальчугана:


Сделана она по вот такому замечательному скетчу:

Правда, классный скетч? Это один из наших авторов Ирина Fresh нарисовала) Задание продлится до 5 октября, успейте поучаствовать!
А от меня еще немного фото и деталек моей открытули










А для тех, кому я обещала мастер-класс по созданию подобной открытки-конверта, спешу сообщить - МК будет! Совсем скоро (уже в следующий понедельник, только тсссс) этот МК появится в блоге 1000moments.ru. Так что следите за публикациями)
Все, пойду поработаю, а после обеда объявлюсь с еще одним постом) Я тут сегодня не на один раз)

P.S. И еще, давно хотелось чего-то позитивного... и в американском стиле... вот прямо как в задании #64: Сплошной позитив от Киевского скрапклуба


4 комментария:

  1. Илон, класснючая открытка))люблю американский) особенно мальчуковую тему))и так мне нравится эта конструкция!!! класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибки) я тоже люблю американский стиль) а конструкцию хомячь ;) раз нравится)))

      Удалить
  2. Ммм, говоришь поделишься как и нам научиться такую красоту делать?)) Классная открытка! Я вот только одного не пойму, где ты такую классную бумагу берешь?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поделюсь обязательно!)))
      А эту крпсивущую бумагу мне подруга привезла из американского магазина Мicheles... чистое везение)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...