четверг, 11 сентября 2014 г.

Анонс СП "Уютный дом" от блога ScrapMaster.

Трям! Здрасьте!
Я сегодня с анонсом. Совсем скоро у нас блоге ScrapMaster стартует новый большой СП "Уютный дом".
Мы будем делать различные, как полезные, так и чисто декоративные вещицы для интерьера помещений наших квартир и домов, чтобы сделать его уютнее и придать индивидуальности.
Ведь, приходя в гости к рукодельнице, должно быть сразу видно, что здесь живет талант, красота и уют. И видно это должно быть не по беспорядку на рабочем столе мастерицы, а по вещам, которые украшают ее интерьер)
И стартуем мы с той самой комнаты, в которой большинство из нас проводит большую часть своего домашнего времени... ага, как же... про скрап-кабинетик подумали))) чую-чую... нет, мы начнем с кухни.
И уже 15 сентября начнется этап "Кухня":


Мы будем создавать симпатичные и милые вещицы на кулинарную тему. Это и кулинарные книги, и магниты на холодильник, чайные домики, декор бутылок и многое-многое другое. 
Всего будет 5 этапов, каждый этап будет длиться 2 недели. По итогам каждого этапа мы будем выбирать ТОП, а в конце мы выберем победителей из числа тех, кто прошел с нами от начала до конца и разыграем среди них приз от магазина ScrapMaster.

Первый этап 15.09-28.09 - "Хранение рецептов"
Второй этап 29.09-12.10 - "Декор на обеденный стол"
Третий этап 13.10-26.10 "Декор бутылок/банок"
Четвертый этап 27.10-09.11 "Для важных записей"
Пятый этап 10.11-23.11 "Декор на стену"

Команда дизайнеров уже вовсю трудится над своими кухнями, чтобы потом вдохновлять вас примером. Мы готовим интересные мастер-классы и подборки полезных и вдохновляющих материалов.
Присоединяйтесь! Будет здорово!



4 комментария:

  1. Ответы
    1. На здоровье) Будем рады видеть Вас среди участников СП!

      Удалить
  2. Где взять столько времени?? Сон прощай))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говорят, что все, кто в этой жизни много трудился, в следующей обязательно будут ленивыми домашними котами и кошками))) Я вот на свою смотрю, целыми днями ест и спит (иногда играется, царапается и гадит)))... Точно в прошлой жизни много работала... Так что, отоспимся в следующей жизни... точно ;)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...