среда, 5 марта 2014 г.

Совмещаем приятное с полезным... или как я своих тараканов победила)))

Добрый вечер всем! Вы тоже еще не спите? Ну да... 8 марта совсем скоро, а дел еще так много...
А мои тараканы со вчерашнего дня бастуют. Конкретно так, заняли глухую оборону и не выдают идеи... Точнее, выдают, но... мимишно-цветочные... а на мой любимый миксд медиа плевать хотели с гигантской секвойи))) Весна у них, понимаете ли, гормоны...страсть по красоте... блин. А у меня в запасах, как вы понимаете, ничего такого нет. Что было - ушло на предыдущие две открытули. Времени на закупы и заказы нет... пришлось хитрить и обманывать таракашек))) В итоге совместила приятное [мимишно-цветочное] с полезным [фотошоп и цифровой скрап]. Получилась серия открыток 10*15 см, которые прекрасно помещаются в конверты и являются 100% уникальными [полдня тайком на работе дизайнерила из имеющихся наборов цифрового скрапа]. Результат, вот он:





 


Вот такая у нас получилась маленькая домашняя дизайн-мастерская с типографией... Лично нам с таракашками результат понравился...

2 комментария:

  1. Какие же у тебя тараканы, все таки, одаренные! Они, как любые творческие личности, уходят в поисках Музы, а потом возвращаются с ней в обнимку отдохнувшие, посвежевшие и выдают такое....., ну, например, как эти весенние открыточки! Мне нравится все, начиная от палитры и заканчивая внутренним текстом и оформлением! А по цифровому скрапу нет заданий? Ты бы вошла в ТОП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе большуууууущее и... низкий поклон от всех моих таракашек)))
      Про задания не знаю, да и Бог с ними))) Важно, что мои творцы нашли хороший элегантный выход для массовых рассылок в конвертах))) просто, мило и, надеюсь, получателям приятно)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...