четверг, 30 января 2014 г.

Я получаю подарки...

Все! Ура! В борьбе с почтой РБ я вышла победителем и... получила вчера подарок. Да-да-да, я о том самом счастливом случае, когда я стала обладателем  блокнота от Танюши ТаО. Каково было мое удивление и радость, когда я распечатала конверт и обнаружила там еще отрез ткани, набор красивущих пуговичек, полужемчужин  и стразиков и душевную записочку. Спасибо, Танюша!



А вот и он! Крупным планом!
Спереди:


Сзади:


И немножко внутри:


Ой, там внутри такие красивые скрапбумажки в качестве страничек, что я даже не знаю - куда же я применю этот блокнот... Вся в раздумьях. А пока я просто наслаждаюсь созерцанием и ощущениями. Обследовала и общупала вчера весь. Здорово! Таня, приезжай к нам в Минск с МК, а? Я буду первая на запись)))

4 комментария:

  1. Везунчик, поздравляю! Крутышный! Как же это приятно! А я еще и нюхач! Мне так нравится запах скрапбумаги!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) Блокнот суперский! А я - тактильный визуал))) И тканюшку в горошек я уже заныкала))) Останется только придумать, что тебе из нее соорудить...

      Удалить
  2. Илона, вот бы мне хоть половинку твоего позитива сейчас))) я приеду обязательно в Минск, и очень скоро.. и буду рада встретиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да запросто, могу одновременно печатать и мысленно посылать волны позитива в сторону Бреста))) Посылаю очень большую, очень позитивную волну хорошего настроения хорошим людям в Брест ;) Ловите)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...