вторник, 8 октября 2013 г.

О приятном... чтении и размышлениях

Спасибо моему смартфону с большущим экраном в 5", который подарил мне муж. Также, спасибо мужу, что "экспроприировал" мою машину, и я езжу на работу общественным транспортом. Я опять читаю! Сами понимаете, все остальное время уходит на семью, работу и скрап. Где еще читать? Ах, ну да, можно еще в туалете. Но этого времени катастрофически мало))) А тут, почти час до работы и столько же обратно. Прелесть!
В общем, начав опять читать, естественно, озадачилась поиском интересных и содержательных книг. Скажите, вы смотрели фильм "P.S. Я люблю тебя"? Очень трогательная жизненная история любви, совсем не похожая на сопливый дамский роман. Интересный фильм, в общем. Оказалось, что автор книги, по которой снят фильм - ирландская писательница Сесилия Ахерн. Это такая довольно модная сейчас писательница, известная множеством бестселлеров. Я скачала с интернета все, что нашла из ее произведений и читаю взахлеб. Написано так, что я порой забываю, что нахожусь в автобусе и еду на работу. Нет... Я в Ирландии, там, где разворачивается очередной этап романа. Хорошо, что умудряюсь пока не проехать нужную остановку))) Выныриваю из того "другого" мира и, возвращаясь к реальности, какое-то время мотаю головой, чтобы сообразить где я)))
Собственно, я немного о другом. В ее романах очень много интересных фраз. Я, по глупости, сначала не записывала. Хотя... это лишний повод перечитать уже прочитанное. А из читаемого уже выписываю. И даже захотелось красиво оформить, вдруг пригодится в работе... в смысле, в скрапе.
Эта фраза из романа "Люблю твои воспоминания".
Удачного всем дня! Будьте приятными! Это так важно!

2 комментария:

  1. Обожаю этот фильм! Илон, скоро будет внушительная подборка фраз от Илоны Крук???)))) Если в день хотя бы по одной! И вообще, я обожаю фильмы про любовь-морковь, под пледиком с лимонным чаем. Недавно, мне посоветовали посмотреть "Эпоху невинности", я под впечатлением...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, порой накатывает творческое настроение и выдается свободная минутка на работе - оформляю надписи))) Дома не удается делать. Дома бы поскрапить успеть... А что за кино такое? Хотя нет... не рассказывай. Сама посмотрю)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...