воскресенье, 13 октября 2013 г.

Мамин день...

Хорошо, что есть специальный мамин день. Хотя странно, да? Мама не перестает быть мамой никогда. 60 секунд в минуту, 60 минут в час, 24 часа в сутки, 365 дней в году и всю оставшуюся жизнь наши мамы рядом с нами. В мыслях, в молитвах, по телефону и просто рядом. Всегда. Когда мы радуемся первым победам. Или когда плачем от первого поражения. Когда болеем. Когда набиваем шишки. Когда влюбляемся. Когда кого-то бросаем. Когда кто-то бросает нас. В день вручения диплома. И когда у нас появляются свои дети. В общем, "в радости и в горе, в болезни и в здравии" - это не всегда про супругов, но всегда про маму.
А что странного? Странно, что для праздника у мам только один день в году - День Матери. Нет, я не говорю, что хорошим ребенком я становлюсь только 14 октября (ну, может еще 8 марта или в мамин день рождения). Я ее дочь постоянно. Я думаю о маме. Я беспокоюсь о ней. Я люблю ее. 60 секунд в минуту, 60 минут в час, 24 часа в сутки, 365 дней в году и всю оставшуюся жизнь. Даже когда обижаюсь, злюсь, ругаюсь, плачу и мирюсь. Вот только говорю ей об этом редко. А надо бы почаще. И хорошо, что есть такой специальный мамин день! У меня опять будет возможность сказать маме, что я ее люблю!


Это лифтинг открытки Эль-ка по заданию Scrap Lifting

Сделана она в розово-белой палитре, совсем как в задании Scrap Time

А еще в моей открытке нет ни одного специального скрап материала. Совсем как в задании Paper Ladybirds

Ну вот, на сегодня все. Побежала делать подарок еще одной маме. Как какой? Маме моего мужа! Она же вырастила для меня такого замечательного мужчину))) 
А вы уже приготовили подарки своим мамам?



4 комментария:

  1. Опять я тут зачитываюсь и засматриваюсь!))) У меня ёжкозависимость проявляется))))) А вдруг перейдет в хроническую?.... А мне крылья понравились! Ведь наши мамы - ангелы)))) Этими крыльями они нас защищают от бед.

    ОтветитьУдалить
  2. Ужас))) Если твоя зависАЕмость перейдет в хроническую, мне придется сесть за роман))) Может стану ёжикописателем)))
    Красиво про крылья написала. А у меня с крыльями другая ассоциация была, что мамина любовь, как крылья у нас за спиной... не дает упасть...

    ОтветитьУдалить
  3. Классно получилось!
    Спасибо, что творите с нами. ДК блога Scrap Lifting.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Приятно. Тем более, что это первый опыт лифтинга... страшновато было браться, еще и имея такой великолепный образец перед глазами)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...