вторник, 6 октября 2015 г.

Осень... свобода духа... ловец снов... блокнот!

Всем трям! 
Осень меня не отпускает, как и палитра из болотно-рыже-коричневых оттенков... 
Вот и новый блокнот такой... настроенческий...

Он такой весь... очень натуральный, что ли)))
На обложке остаток от чипборда с ловцом снов. Сам чипик обработала пастой через трафареты, сперями и алкоголиками... легко по краям прошлась фоновыми штампами. 


Разделила чип на 2 части (слева отрезала неширокую полоску).
Обложку обтянула крафт бумагой, примерила чипборд, в круге подудлила через трафарет "Ловец снов", перья обрисовала от руки и приклеила обе части с небольшим  зазором для вощеного шнура 


Шнур парный (из двух разного цвета) на лицевой стороне закреплен рыжими степлерными скобами, украшен узлами и деревянными бусинами, оборачивается вокруг блокнота несколько раз и застегивается при помощи карабина


Вот так выглядит блокнот с торцов



На кольцах закрепила подвески... заметьте, в этот раз все профессионально - зажимы, колечки и т.п. бижутерные штучки придают блокноту более качественный законченный вид...


Внутри есть  несколько разделителей. В качестве разделителей крафт картон с бумажным декором и подписями



Листы блокнота крафтовые, с одной стороны проштамповала перышками



Еще парочку конвертиков для всяких важных бумажек






Вот так блокнот выглядит сзади


С этим блокнотом я нацелилась на участие в "Country Autumn" от Натальи Шук (долго же я не могла придумать что сделать, а потом за одну ночь сделала этот блокнот)))
Баннер задания

И спонсоры проекта
скрап материалы от магазина Листочек в цветочек,
уютный шитый приз от студии Флёрс 
деревяшечки от производственной компании Эмбург - слово для вашей мастерской или на стол и коллекция деревянного декора.

дарит цифровой набор красивейших страничек для блокнота.

и спец. приз от фотографа проекта для инстаграм, который будет разыгран среди всех работ под хештегом "сountry_аutumn" !




Всем кто добрался до конца этого поста и просмотрел все фотки - большое спасибо) Вы мега терпеливые молодцы!

Удачной недели и творческого вдохновения!


10 комментариев:

  1. Роскошная вещь! И, что немаловажно, добротно сделано.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Очень приятно... Да, вспомнила навыки по бижутерии, все окольцевала, обжала, зажала, закрепила и стало гораздо лучше... он как бы солиднее стал выглядеть)

      Удалить
  2. Илона, чудесная работа! Я люблю ловцы снов. А вы видели в блоге Скрап Мир как раз задание к вашему блокноту? Фон меня покорил! Спасибо за участие в конкурсе "Country Autumn"! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно, что понравилось!
      Нет, даже не видела такое задание... да уж, ловцы в большой моде, даже не видя задания можно в него (в тему) попасть... интересно как получается)

      Удалить
  3. Шикарный и загадочный блокнот. Хочу уже и ловца снов. Это явно из поклонников Сумерки))))) ну вот что ты делаешь с моим хомяком то. Год человек не закупался)))) отличная осенняя палитра меня она тоже затягивает не хило начиная с дня учителя, всегда открытки делаю в осенней цветовой гамме. Ну и она теплая))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое! Нереально приятно) и не волнуйся, я никуда не денусь - будет еще возможность побаловать хомяка, я продолжаю рисовать дизайны трафаретов))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...