вторник, 1 сентября 2015 г.

Осень - это...

Всем, трям!
Я снова тут... в смысле дома) На пару дней скатались в Москву к Юлианне в гости, о чем позже будет подробный отчет (т.е., многа букофф и многа фотафф)))
А пока, осень пришла, ура, товарищи! И заметьте, я не шучу, я на полном серьезе, потому что - это моя любимая пора года... вот так как-то)
Так что же для меня осень?...
Для меня осень - буйство красок, туманное утро, ветер гоняет листья и неповторимый осенний аромат в воздухе... А еще когда жгут костры из листьев... или просто гулять по дорожкам парка и пинать опавшие листья ботинками... а можно мерить лужи любимыми резиновыми сапогами... ой, а еще ездить в лес за грибами... Ну вы поняли, да? Я обожаю осень...
А по заданию у меня страничка с моим новым другом Трямычем. Тут он залез на дерево... наверное высматривает грибы в высокой пока еще траве)



Страничку сделала на кальке, чтобы имитировать туманный эффект, под фото черным линером дорисовала ствол дерева и по нему накапала несколько оттенков алкогольных чернил Tim Holtz. Вырубные листики запшикала тремя оттенками спреев.


Дорисовала еще пару-тройку листиков линером, добавила красивую фразу и немножко дотсов...

Эту надпись сделала своим последним, одним из самых желаемых и искомых девайсов, механическим принтером DYMO... да-да, у меня теперь он есть)


Алкоголики, к сожалению, местами не очень правильно растеклись, но я решила так и оставить... деревья не бывают идеальной формы...
Вот такая она - моя осень)



Всем хорошего дня и творческого настроения!

6 комментариев:

  1. Уж, как классно!!! необычно, но очень круто... и йож чумовецкий просто))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да уж, Трямыча с рук не спускаю))) и прохожие обращают внимание даже, особенно детишки))) в общем, с ежом веселее гулять)

      Удалить
  2. Ежик, да еще и в тумане! Классика! А вот Трямыч на московском дереве - это уже современность!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот такое оно - родство классики и современности) Спасибо!

      Удалить
  3. Очень интересная страничка получилась!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...