вторник, 24 марта 2015 г.

Зазываю весну...

И еще раз, трям всем!
А к вам уже пришла весна? А к нам как-то скромно, то постучит заглянет, то передумает уйдет... пичалька и все тут... Сегодня вроде одумалась, вернулась... надолго ли, никто не знает, но на улице солнышко и заметно теплее... В общем, я зазываю весну светлыми и весенними работами. И одна из них, тоже к проекту "Дела плоттерные": 5 этап



Вот как-то так... угу... протестировала свой новый трафарет (а то как же, нарисовала, вырезала, проверила)... результат мне понравился, процесс работы с трафаретом и последующего отмывания - не очень... доработала, новая версия есть ТУТ.
Над фоном поработала матовыми пастельными спреями Lindy's... показалось слишком бледно... добавила ярких алкоголиков от Tim Holtz... в общем, в фоне тут 6 или 7 оттенков намешано... ага.


Вообще-то, не свойственная мне открытка... откуда она взялась в голове, не знаю))) вроде и миксд, и любимые дотсы, яркие цветовые пятна, белые брызги, цветочки/шнурочки... все это было... но вот такая сложилась впервые... Долго отговаривала себя взять в руки черный линер и пройтись по контурам и не очень, линиями и дудлингом... отговорила... не знаю, может и зря... но такая светлая, она тоже хороша;)


Цветочная композиция без претензий... сложила, перевязала пеньковым шнуром, попачкала белым акрилом)
Вдохновилась заданием № 68 "Весеннее вдохновение" от Challtnge-km-shop


Вроде все пока. Думаю, что я сегодня еще вернусь... ближе к вечеру...
Пошла поработаю)

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо) Да, хочется уже весны, сочной первой зелени, клейких маленьких листочков...

      Удалить
  2. класс, очень очень мне понравилась такая твоя миксяшно нежная открытка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо)
      Ничего, скоро и ты начнешь миксячить красоту)

      Удалить
  3. а мне кажется, она такая робкая, тонкая, вот как самое начало весны, когда она еще так несмело, но неотвратимо приходит и приносит с собой и нежность, и яркость, и свежесть!! Все в одной открытке! Здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Даша! Такой красивый комплимент... я даже посмотрела еще раз на открытку... не ошиблась ли ты) так приятно)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...