суббота, 9 ноября 2013 г.

Хорошая это работа - быть волшебницей!

Всем привет!
Нет-нет, у вас все в порядке с глазами, а у меня все нормально с головой (по крайней мере, мои тараканы в этом просто уверены))). И, да-да, я работаю волшебницей! Благодаря Тане Fleur и ее обмену "7 секретов волшебства".
И вот они... та-дам!

Мои "7 секретов волшебства" готовы, упакованы и отправлены адресату.
Секрет упаковок я не раскрою. Таково условие обмена. Я даже не намекну что, как и зачем тут упаковано. Интрига сохранится до наступления Нового года, когда адресат, сидя у елки, вскроет все семь пакетов. И кто мой адресат, я тоже не напишу. Это тоже условие обмена.
Точно так же где-то сейчас пакуют и отправляют "7 секретов волшебства" для меня. И я тоже не знаю что в пакетах, только то, что их семь штук. И я так же не знаю кто именно готовит и отправляет мне новогодние подарки.
Вот так! Такие вот сюрпризы мы делаем друг другу на Новый год. Правда - это очень волшебно? А вы уже готовитесь к празднованию Нового года?
Все. Пока-пока. Побежала регистрировать отправку подарка и трек-код...

6 комментариев:

  1. Илона, ты прям настоящая помощница деда Мороза! Выглядит все очень интригующе..., но представляю, как это будет приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катерина)))
      Пока делала, упаковывала и отправляла, и правда, чувствовала себя Снегурочкой)))
      А сейчас вот, сижу волнуюсь. Как доедет посылка? Понравится ли содержимое? Ну, в общем, такие творческие волнения)))

      Удалить
  2. Это что такое лежит в сугробе? Припорошенное снежинками и упакованое в мной любимый крафт? Может, это мои подарочки? А что? Как полноправный участник обмена могу и помечтать;)! Очень заманчивые пакетики! Классная идея с тканюшкой в бирочках, возьму на заметку)) Ёжик - ты настоящая волшебница!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Я старалась быть настоящей волшебницей... Надеюсь, у меня получилось. Хотя, узнаю об этом не скоро...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...