четверг, 18 августа 2016 г.

Для удивительной тебя... открытка с душой цветка

Всем трям!

Мы в блоге Каралики продолжаем играть в совместную игру "Придумай ОЭ". И в этот раз у нас тема "Ученье - свет". Мы вместе с читателями тоже придумывали обязательные элементы, ассоциирующиеся с обучением.
Мне в этой игре достался мега сложный ОЭ (кто знает меня и мои работы, сразу все поймет) - школьный букет или просто цветы... Кому-то такой ОЭ за счастье (да-да, знаю я вас))), а мне бы шестерёнок побольше и разводной ключ)
В общем, букет мной не рассматривался в принципе... куда я его... да ну... А вот просто цветы...
... Просто цветы в привязке к учебе у меня вызывают только одну ассоциацию - ботаника! Ботаника - мой спаситель... Поэтому и открытка у меня получилась вот такая ботаническая, и тут как нельзя кстати пришлась коллекция "Vintage Garden" ТМ "Каралики"


Вот что самое главное в человеке? Правильно, душа. А у растения душа в цветках, я именно так думаю (хоть это и не научно совершенно и все ботаники мира будут против меня))). 
Я это к чему все... а к тому, что открытка эта не простая... а с секретиком) Иными словами, у этой открытки есть своя душа - вот такой тэг с засушенным цветком орхидеи falenopsis (видите как кстати иметь небольшой гербарий для эко работ))



Вот так, удачно собранные и засушенные цветки от подаренной орхидеи falenopsis помогли мне справиться со сложным заданием))
И еще немного деталей:






Следите за игрой...


2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...