понедельник, 9 ноября 2015 г.

День Х наступил... или наш блог "КАРАЛИКИ" и как мы готовились.

Всем трям!

Знаете, сегодня лучший понедельник моего скрапгода, потому что именно сегодня можно раскрыть все секреты, выложить все карты на стол и перестать таинственно молчать и улыбаться)))
СЕГОДНЯ МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Кто мы? 


Знакомьтесь, а это я и мой новый васильково-колосковый баннер!


Да-да... мы там все такие музы... с васильками и колосками в волосах и бесконечным множеством идей... очень разные и очень классные... И вы можете в этом убедиться сами, потому что именно в сегодняшнем приветственном посте мы через свои работы, эмоции при работе с бумагой познакомим вас сразу с 6(!) новыми коллекциями бумаги. И поверьте, это только начало))

А это моя работа... Когда я первый раз увидела эту коллекцию бумаги, я сразу подумала "это мое... это я... это обо мне..."."Summer love" - для меня это не только летняя любовь, это просто любовь... любовь вне времени и сезонов... легкая, светлая, нежная и очень чувственная... Именно это я и постаралась отразить в страничке о нас:


Красивая бумага, правда?


А какое удовольствие с ней работать... ммммммм... вот словами же этого не описать, чесслово... Поначалу даже резать было жалко... на каждое движение резака, хомяк отзывался жалобным писком... да-да) Зато потом вошли во вкус и уже в голове роятся новые идеи... и хочется еще и еще что-то (ну я то уже знаю что))) сотворить красивое


Добавила еще немножко розового и серого кардстока... Скрепочку LOVE (подарочек моей Юлианны))...


И скрепочку с цифрой "4" - столько лет мы уже вместе, и мы стали ближе друг другу...


Чипборд "сердечки" делала наша муза Наташа 
Дизайнер бумаги... ну конечно, чего тут в угадайки играть)) - главная муза Вика Fleer.
Помимо бумаги, компания "Каралики" производит уже многим полюбившиеся алкогольные чернила, потрясающие уникальные спреи (да-да, я не шучу, они уникальны), в скором времени появятся трафареты и чипборд. И все это наше родное, отличного качества по очень привлекательным ценам... И это безумно радует...
В общем, чего я тут... загляните к нам в блог Каралики, в инстаграм @karaliki_scrap, на сайт Karaliki.by и в блоги наших муз... сегодня есть что почитать и все очень интересно и красиво!
А еще - обязательно присоединяйтесь к нашему блогу. Мы уже подготовили и продолжаем готовить для вас замечательные задания, вкусные призы, интересные мастер-классы и много-много других интересностей.

P.S. Чуть не забыла... Уже буквально на днях вас ждет потрясающая конфетка... мы разыграем все 6 новых наборов бумаги... Как, вы еще не посмотрели на них? Тогда бегом смотреть... должны же вы знать из чего будете скоро творить красоту, когда повезет именно вам ;)

В работе над страничкой воспользовалась скетчем My-Scrap.Ru (он у меня отзеркаленый)


Вот пока вроде все) Теперь пойду поработаю, вечером срочно домой, там меня ждет продолжение... творение... ощущение... но, это все потом-потом... я обязательно поделюсь результатами ;)
Всем отличного настроения и замечательно творческого понедельника!

8 комментариев:

  1. поздравляю ))
    такой уютный бложик и такие красивые бумажечки ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Ура! Ура! Волшебство есть! И оно здесь, сегодня. Я ооочень рада за тебя, мой игольчатый скрапдруг! Поздравляю! (Пойду бродить в блог:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мой дружочек!!! Броди-броди... желаю тебе там заблудиться и остаться жить))) у нас там клево ;)

      Удалить
  3. Вот так событие. Ничего себе. Потрясающая новость. Молодцы девочки. Пошла смотреть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Мы старались) Надеюсь, что смогли вдохновить и хомяк пожелает себе обновки в коллекцию бумаги, а Муза захочет читать наш блог и участвовать в заданиях)) ну как-то так)

      Удалить
  4. Илончик, друг мой!!!! ты невероятная молодец!!! я тебя очень сильно поздравляю!!!!!!!!))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка) очень приятно... невероятно... такой кайф чувствовать себя причастной к чему-то такому потрясающему)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...