среда, 19 февраля 2014 г.

Коробочка для Звездочек и Королевишн)))

Привет. И снова я. Ну, ничего себе, как долго меня не было... Мама дорогая, больше двух недель. А если смотреть по постам с работами, так с месяц точно. Вот что значит бросить все силы на новый проект (об этом ниже).
Но, время летит, проекты развиваются, появляется время, заказы и... вуаля, новая коробочка:




Для тех, кто не в теме, мэрикеечки - эта такая особая категория людей (как правило, женского пола), объединенная одной целью - улучшить жизнь женщин! Они веселят, дарят подарки и признание, проводят классы по красоте и зарабатывают деньги. Как говорил один (даже не один) знакомый мужчина: "Дамский красивый бизнес... а чё, нормально..." Но, я не об этом. А о коробочке... для мэрикеечек. Одной милой даме - молодому Лидеру на дебют в подарок от моей мамы (а может и не только от нее)))
Коробка довольно большая (25х13см) и очень тематическая.
Кстати, вот эта подвеска-корона с браслета, который я когда-то получила от компании Mary Kay в подарок. Браслет давно истерся, а подвеска вот пригодилась...


А тут полный набор ассоциаций. Название уже разъяснила. Великолепная иллюстрация Е.Гапчинской - это ироничный пример бизнес-группы (другими словами, тусовки единомышлениц). Для мэрикеечек весь мир позитивный, они всегда вместе, целятся в звезды, чтобы обязательно попасть хотя бы в Луну)))
Опять для тех, кто не в теме. Звезды - это такие награды за достижения в продажах, они бывают разные, как драгоценности, похожи на брадсы-кристаллы, с одним отличием: там это кристаллы Сваровски, а тут - обычные стекляшки. Короны там тоже есть. Их дают самым-самым отличившимся, т.е. королевам (угу, не ослышались). В комплекте со звездами и коронам всегда идут классные подарки и море признания. В общем, приятная процедура (плавали, знаем)))


Для "внутри" очень в тему нашлись вот такие листы бумаги.


И вообще, обратили внимание, что сегодня я с несвойственным для себя цветом (розовым), цветочками, стекляшками... хотя, и тут мимишности особой не получилось. Мои хулиганские наклонности видны невооруженным взглядом))) Но, я старалась.
Точно знаю, что главной заказчице, то бишь моей маме, все понравится. Ей вообще нравится все, что я вытворяю. То ли от того, что я ее любимая талантливая доча, то ли действительно творю что-то стоящее... не знаю, точнее, не всегда уверена))) А вот как остальным, узнаю на днях. Если пройдет на "ура", то подозреваю, что в стане заказчиц "красоты" будет прибавление (эх... мечты-мечты)))

В Скрапоголиках сейчас интересное Задание #41 "Сады цветут..."


Мы туда с нашей шкатулкой и позитивно-розовым весенним настроем пошли записываться...

P.S. Ах, да! И, возвращаясь к упомянутому выше проекту, хочу добавить маленький анонс, скорее рекламу, нашего бизнеса. У нас подругой теперь есть Студии декора "Молоко" (подробнее у нас в группе ВКонтакте и на отдельной страничке моего блога). Так что, помимо скрапа, я теперь на пару занимаюсь оформлением праздников... любых... от детских дней рождения, признаний до вечеринок, свадеб и т.п. Так что, земляки и землячки - обращайтесь. Ваш праздник - наши заботы! В первый год работы всем клиентам дарим хорошие скидки!

6 комментариев:

  1. Ну, замутила! И лейбл придумала, и розовятины натворила, а хулиганства не видно, не обманывай тетю Лену! Ну, то что я обладательница балдЕЖной коробочки от Ёжика не все знают, поэтому я знаю принцип ее работы - радовать людей))) "Молоку" желаю не скисать и идти вперед уверенными шагами, а коробочке - победить в задании. куда тоже хочу пристроиться пользуясь случаем;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верю! Тебе, как эксперту (во всех хороших смыслах) по мимишной розовятине... верю ;)
      Спасибо за пожелание "Молоку"! Скиснуть себе не позволим! В случае форс-мажора переквалифицируемся в "Кефир", "Творог" или любой другой вкусный кисло-молочный продукт)))
      А ты в задание со своей красивущей открытулей для мамы? Присоединяйся. Хотя, тогда у меня шансов не останется совсем-совсем))) Победа, однозначно, будет твоей ;)

      Удалить
  2. Очень здоровская позитивная коробочка! Мэрикеечки - ваПче отпад :) Спасибо за участие в "Скрапоголиках"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Старалась позитивному человеку сделать позитивный подарок)))
      P.S. Уже передали, что подарок пришелся по вкусу.

      Удалить
  3. Чудесная коробочка! Спасибо, что Ваши сады цветут вместе со Скрапоголиками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Коробочка уже радует свою законную обладательницу, а я радуюсь комментариям)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...