воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Выпьем вкусно чашку чаю... Полетаем? Полетаем!

Всем привет.
Фуф... наконец-таки я ее доделала... Странно, есть вещи, которые скрапишь быстро, на одном дыхании. А есть те, которые лежат-лежат... то ли ждут чего-то, то ли просто пытаюсь совместить несовместимое... Не знаю. А тут, захотелось сделать в подарок очень хорошему доктору коробку для чая. Такую воздушную, немножко осеннюю, немножко рассеянную, немножко теплую и чтоб обязательно уютную. Вот так вот. И никак не меньше. Сделала каркас, подобрала вдохновляющие задания от разных ДК, выбрала материалы, сложила все в кучку и... неделю раскладывала и так, и эдак, пока не сложилось вот это:


Вид сбоку.
А это - внутри.
Внутри четыре отделения. Можно уложить два сорта чая и два вида конфет. Или три сорта чая и один вид конфет. А можно просто чая разного уложить.
Иллюстрация Е.Гапчинской. У нее, вообще, такие замечательные картинки, что хочется что-нибудь с ними еще натворить интересненького. По крайней мере, мысли такие уже есть)))
 Чайник в рамке. Время чаепития священно, сомнению и прерываниям не подлежит.
Надпись проста и до безобразия понятна: "Время для чая с конфеткой"!
 
Вдохновившие задания:
1. Задание вне расписания "Иллюстрации Е.Гапчинской" от челлендж-блога "Волга-скрап"

2. Задание #38: Багряная осень от Киевского скрапклуба



P.S. Пишу этот пост и прихлебываю из кружки вкуснючий травяной чай, который мне привезли из Болгарии. И вам приятного чаепития!!!



4 комментария:

  1. Ёжик, ты так меня порадовала этим оборотом: "Внутри четыре отделения. Можно уложить два сорта чая и два вида конфет. Или три сорта чая и один вид конфет. А можно просто чая разного уложить...")))))))) А можно вообще одни конфеты напихать или... Ладно-ладно, молчу))))
    Прелестная вещичка! Особенно мне понравилась парящая в облаках Прелесть!!!! Я тоже чебя так чувствую, когда съем гору сладкого!!!!!)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно. Можно только чая уложить, а можно только конфет. Только это уже будет не коробка для чая, а коробка для конфет)))
      Мне тоже так нравятся иллюстрации Гапчинской. Одухотворенно-восхитительные вещицы)))

      Удалить
  2. Чудесная коробочка))) В очередной раз пожалела, что ленюсь делать такие вот штучки :) Спасибо за участие в задании Киевского скрапклуба :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Если б Вы знали, какая я в душе лентяйка))) но эти коробки так быстро и просто делаются (спасибо Тане еще раз), что даже моя лень меня не может побороть)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...