вторник, 15 марта 2016 г.

Блестящая девочка...

Всем трям!

Кто бы думали?) Ну конечно же это Я!.. Ну да, самоуверенно и эгоистично... местами... ну так и задание у нас какое в блоге Каралiкi - "Во всем блеске"... про супердевочек... а кого мне еще хвалить и любить как не себя, а?
Ладно, шучу-шучу (хотя, в каждой шутке есть только доля шутки), но реально страничка сложилась именно с этой фотографией (точнее мини серией) и что мне было делать... не делать? Нетушки)))
А посему, предлагаю вам надеть солнцезащитные очки (да-да, тут будет очень много блеска))) и полюбоваться на мою новую страничку


"В таком задании надо блестеть", - подумала я и наблестела)


Блестит в страничке почти все... чипборд ажурная рамка, которую я сначала натерла бирюзовой сухой краской InkaGold, а потом затонировала золотыми чернилами, металлические цветы блестят сами по себе, а один еще немного затонировала золотыми чернилами и посыпала глиттером, фоновый штампинг золотыми чернилами, ну и в качестве акцентов по страничке "разбросаны" парочка блестящих брадсов и пайетки.


Чипборд Supergirl - это эмбоссинг, посыпанный щедро золотым глиттером


фоновый штампинг золотыми чернилами, ну и в качестве акцентов по страничке "разбросаны" парочка блестящих брадсов и пайетки.


Снова я не я... в смысле, стиль не хулиганский (ну почти), цвета нежные, ни капли красного (я не про вино, я про цвет))... Это на меня так подействовала наша встреча с девочками из ДК и весенний обмен подарками (об этом будет большой пост с фотоотчетом в блоге Каралiкi обязательно)... там было столько бирюзы, нежности и многослойности, что меня вот так вот вдохновило... настроение)
А еще наш вдохновительный коллаж



И вам всем весеннего настроения и творческого вдохновения!
Присоединяйтесь к заданию, уверена, каждой из вас есть чем блеснуть!;)




4 комментария:

  1. Оочень красивооо))) ух и залание клевое как раз вчера заблестела серебром старая деревянная рамка у меня. Только еще не зафоткала ее))) но на стене уже красуется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      Да, задание такое интригующее получилось... такой простор для фантазии) Присоединяйся!

      Удалить
  2. И фото, и страничка - супер! Точнее - блеск!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...