пятница, 17 июля 2015 г.

Лето... пора свадеб...

Трям всем!
Я вчера получила срочный заказик... на свадебную открытку с кармашком для денежкафф (что не удивительно)))... а поскольку в последнее время меня замкнуло на эко, то я смешала... да-да... смешала эко, свадьбу и добавила туда свой любимый красный (это на меня так влияют новые красные туфельки, наверное)))
А что в результате? А в результате получился интересный контраст... где очень эко подложка и совсем не эко композиция... Так сказать, попытка подружить несовместимое... да еще и с добавлением красного) В общем, результат получился интересный... вот такой:


Как видите, в основе все то, что я люблю этим летом - лен, машинная строчка, бумага с деревянным принтом, фоновый штампинг акриловой белой краской, красные дотсы


 Далее идет букетик из пеньки, зеленых стеблей и польских гортензий


Сверху бантик из белой шебби ленты с серебристой подвеской, парочка молодоженов, вырубленная из картона, покрыта белой пудрой для эмбоссинга и запечена



И вырубка "Love" из красного веллума


Внутри вот такой кармашек для денежкафф)))


Ну и оборотная сторона... тоже оформлена, а как же без этого)
В общем, мне понравилось)... А вам? ;)

И о вдохновлявших меня заданиях:
- "Magic of a Stamp" Задание №36 или "Контрасты" от KingDom SCRAPVELL. Красное на белом - это, пожалуй, один из наилюбимейших моих контрастов... как и красное на черном)
 проект блога Скрапим на радость "Горячий месяц с...". А точнее "Горячий месяц с Полиной Каргиной".
И знаете какая тема? Вот не догадаетесь... или догадаетесь))) А тема - "Куда приводят мечты"... Потому что рано или поздно, явно или тайно, но почти каждая девушка мечтает встретить именно того, своего единственного, о взаимной любви и, конечно же, о красивой свадьбе... И неважно, что после свадьбы сказка заканчивается, а начинается жизнь... сложная, интересная, трудная, невозможная, радостная, печальная... такая разная... Важно то, куда приводят мечты ;)

 

Все... на сегодня все)
Всем творческого настроения и отличных, теплых выходных!

14 комментариев:

  1. такая хорошенькая )
    все несочетаемое сочетается очень великолепно ))

    ОтветитьУдалить
  2. Все элементы по-моему идеально вписались друг в друга)) красивенько! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо большое) рада, что удалось сочетать и порадовать не только свой взор)

      Удалить
  3. Супер!!! Очень понравилась открыточка!! Любовь и страсть!!! Невероятно красивое сочетание белое - красное - серое!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Илона, очень интересное сочетание стилей и материалов, но в итоге получилась очень гармоничная работа В твоих работах есть собственный стиль. И это здорово, что ты продолжаешь экспериментировать) спасибо за чудесную открытку в рамках нашего проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо, мне очень приятно читать такой отзыв... приятно слышать от мастера, что у меня появляется свой узнаваемый стиль) значит, расту)) буду продолжать расти дальше!

      Удалить
  5. Илона, вышло очень нестандартно и интересно! Спасибо за участие в блоге Scrapvell! Но я не заметила штампов ( а это обязательное условие для участия) укажите, пожалуйста если они есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть, конечно) белые ромбы на ткани и внутри открытки на бумаге - это фоновый штамп Kaisercraft и наносила белым акрилом.
      Спасибо за комплимент открытке)

      Удалить
    2. Отлично! Сначала показалось, что это маска )

      Удалить
  6. Отличная работа! Спасибо за участие в задании Scrapvell))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...