четверг, 16 апреля 2015 г.

СП "Жизнь в стиле Деним". Этап №1: Украшение.

Всем трям!
У нас в 1000moments.ru сегодня стартовал совместный проект "Жизнь в стиле Деним" с Мариной Молянской. И на этапе №1 мы делаем украшение с использованием джинсовой ткани. Это может быть цветок, брошь, кулон, подвеска... все что угодно из разряда украшений. Обязательно только должна присутствовать джинсовая ткань или ткань с джинсовым принтом.
Я к этому этапу сделала вот такую подвеску:

 

Из джинсовой ткани я нарезала тоненькие полоски и сделала из них кисточки на вощеном голубом шнуре. Добавила деревянные бусины на таком же шнуре, закрепила подвеску-ключ и немного крупных бусин из старых нефритовых четок на цепочках. Все это закрепила на нефритовом кольце и украсила бантиком из джинсовой полоски)


Эта подвеска украсит кольцо на джинсовом альбоме... Да-да... и альбом тоже будет в нашем СП (только тссссс...). И он будет очень интересным. Так что спешите присоединиться к нам уже сейчас. Решились? Забирайте себе на панельку наш красивый баннер и творите красоту




2 комментария:

  1. Илона, поражаешь меня своими работами, не представляю, что следующее ждать от тебя)))) но выглядит бесподобно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо) я сомневалась... как-то думала, крутила в голове... а потом за пол часа слепила и вот вышла такая штука... самой нравится))) уже представляю как это будет выглядеть на альбоме)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...