пятница, 5 декабря 2014 г.

Pop Up Box сard... Что это такое и с чем его "едят")

Трям! Говорят, что с точки зрения эволюции, стояние на месте - это медленное движение назад. Т.е., все в мире движется вперед и развивается, и если ты останавливаешься, то все тебя обгоняют... а ты отстаешь))) Я к тому, что надо интересоваться чем-то новым (лично для меня))), пробовать и смотреть на результат.
На сей раз в нашем блоге 1000moments.ru стартовало тематическое задание: Pop Up Box сard или, как если проще, то объемных открыток.


Очень увлекательное занятие оказалось, доложу я вам. Для начала, пришлось изучить что же этакое. Потом поискать образцы работ и источники вдохновения. А еще найти "выкройку" заготовки... А что у меня получилось - смотрите сами:

- вот так это выглядит в сложенном виде

и немного деталек

- "поясок" снимается

- и... вуаля... мы получаем вот такую коробочку с денежкой (чтоб каждый месяц столько и даже больше получать)))


В сложенном виде открытка размером 10х15 см, а в развернутом виде, это коробочка без дна 5х5х5х5 см высотой 8 см. Ой, да что я вам рассказываю... в Интернете полно выкроек для такой красоты (как оказалось).

Ну как вам идея для подарка? А хотите увидеть еще больше красивых коробочек на разные темы? Тогда бегом к нам в задание, вдохновляйтесь работами дизайнеров, присоединяйтесь к заданию и не пропустите мастер-класс от Ирины Fresh по изготовлению таких открыток-коробочек, а также идейник с подборкой работ с просторов интернета.

А я со своей необычной открыткой пошла в Задание №2 Уходящая осень. Градиент от блога Seasons Cards:


Всем удачного дня!



4 комментария:

  1. Очень очень красивый бокс. И мне нравится эта идея с деньгами. ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Ольга, и безумно увлекательное!!! Гарантирую) Так что, срочно присоединяйся ;)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...