четверг, 18 сентября 2014 г.

Еще раз о хранении рецептов)

Трям! Здрасьте!
С большим удовольствием приглашаю вас заглянуть к нам в блог ScrapMaster, где сегодня был опубликован мой МК по созданию папки для хранения рецептов. Вот этой, миксдмедийной:


Вдохновляйтесь, создавайте свои шедевры и обязательно присоединяйтесь к нашему замечательному СП "Уютный дом: Кухня". Будем творить красоту вместе!


4 комментария:

  1. мать, ну я зачиталась)))) такой крутой мк!!!! я прям в восторге!!! так шевроны на разделителях понра!! класс-класс-класс!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лен, спасибо. Я то я все волновалась достаточно ли фото, подробно ли расписала, понятно ли о чем речь... в общем, слегка помандражировала)))
      А шевроны - это даже не первоначальная задумка... это некое наитие, слишком пустовато получалось на разделителях... вот и решила напротив надписи раздела немного маски добавить... и затонировать в цвет микса обложки))) самой нравится)
      P.S. Я так довольна папкой, что хочется ее постоянно доставать и что-то готовить)))

      Удалить
  2. Привет! Хочется сказать "спасибо" за МК, поэтому, на всякий случай, копирую сюда свой комментарий из ЧБ. А МК нереально крут))
    "О!!! Наконец-то я нашла в скрапе альтернативу кухонным книгам! В наш век технологий записывать от руки неудобно, а красоты на кухне очень хочется. Теперь знаю, что сделаю)
    Илона, огромное спасибо! МК очень показательный + отдельно круто, что показаны особенности исправления в миксе. Для меня, и наверное для многих "зеленых" новичков, это самое страшное в спреях и красках.
    Еще хочу отметить, что читаю уже второй твой МК и прямо заряжаюсь энергией творения. Хочется пойти и сделать. Что для МК, по моему, достаточно важно.
    Вообщем, спасибо!!!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такой комментарий) Очень приятно, что помогла найти хорошую идею и поделилась, что и у далеко не новичков бывают "косячки" и это совсем не страшно), а очень даже исправляемо) И спасибо за похвалу самому МК. Я рада что смогла рассказать доступно и интересно, а девочки из ДК помогли с написанием понятного текста.
      Спасибо Вам, что вдохновляетесь)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...