понедельник, 7 июля 2014 г.

Часы с бабочками...

Трям! Здрасьте!
И сразу о хорошем - я в отпуске, ура!... Нет, не так... Я В ОТПУСКЕ - УРРРАААА! О! Так лучше. Выразительнее и виднее мои эмоции... Глупо? Отнюдь. Последний раз в отпуске я была 2 года назад (в свадебном путешествии))) Так что предстоящие 2 недели распланированы отложенными делами по самый верх (не представляю как все успею) и преимущественно скрапом. Так что, постов от меня в отпуске будет больше, а не как обычно бывает, меньше))) Готовьтесь ;)
Итак, у нас в блоге ScrapMaster вышло свежее задание "На крыльях скрапа". К этому заданию у меня вовремя "созрели" часы с бабочками. Вот эти:


Здесь бабочки - это напоминание о быстротечности времени, о краткости мгновений, о важности ценить, любить и помнить каждый миг счастья, восторга, каждое объятие, улыбки, важные слова




В основе работы - моя любимая бумага DCWV из коллекции HEIRLOOM. Обожаю этот набор - 180 листов скрап восторга)))

 

Высечки бабочки на вспененном скотче и надписи, наклеенные на переплетный картон для создания объема. 


Часовой механизм - не бутафория, достаточно вставить батарейку, и часы будут исправно тикать на той стене, куда их определят новые хозяева... Честно говоря, я бы оставила их себе, нравятся и по дизайну подходят))) но, они уже обещаны в подарок... придется себе делать что-то другое... м-да...



P.S. Я давно "болела" скраповыми часами... красиво и оригинально, но... как человека практичного, всегда интересовал вопрос: "А что с ними будет через время?". Бумага выцветет от солнца... пыль, грязь... брызги, пятна... получается, красиво, но... непрактично и недолговечно... А потом в одном из заданий набрела на часы, оформленные в объемный багет. По ссылке вышла на блог "Мой мир", насмотрелась и поняла, что теперь знаю как сделать так, чтобы скраповые часы радовали и оставались красивыми долго. До готовых багетов я, правда, так и не добралась... дорогие они, да и не нашла пока того, что очень нравится. А сама, с помощью незаменимого моего помощника - моего мужа, научилась делать интересные объемные рамки из обычных рамок для фото 30х40 см. Вот так вот это и получается;)

6 комментариев:

  1. Уррррррррррррааааааа! Илона, мы в отпуске)))))))) ты уж постарайся хорошенько отдохнуть, чтобы порхать, как бабочка!!!! Очень крутые часы, такие винтажные, но в тоже время современные!!!!! Работа монументальная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо. .. уд отдохнем и наскрапимся))) А монументальность - да))) есть такое... в последнее время на альтер если пробивает, то как-то сразу капитально... по - серьезному)))

      Удалить
  2. Илона!!! с отпуском, не,не так! с ОТПУСКОМ!)))))))))))))) работа крутааааая! и красиво,и практично!!!мужу респект)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Отпуск - это круто! А часы да... затянуло как-то. .. интересная штука)))

      Удалить
  3. Какая интересная работа, я на нее сразу обратила внимание в блоге), по цветам все очень органично и рамочка, просто блеск!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно, что оценили... Я увлеклась скрап часами))) жду очередного повода для создания новых)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...