пятница, 23 мая 2014 г.

Для моей подружки Леночки... Len.Tochka с днем варенья!!!

Трям!
Вот оно! Свершилось! Совместными усилиями почты Беларуси и России мой подарок долетел до Краснодара [пусть и с опозданием на неделю]. Как это какой подарок? Подарок к дню рождения моей далекой скрап-подружки Леночки, известной в миру блогосферы под именем Len.Tochka.
Текста будет немного, зато фото... ого-го... и я с удовольствием их публикую, ибо [по секрету поделюсь] вчера по вайберу получила очень хвалительные отзывы [в смысле, имениннице понравилось]. Вот он:



В комплект вошло:
1. Письмо в конвертике. Письмо личное, рукописное, посему тут не публикуется))) Конвертик тоже был простой, самодельный, поэтому в свободные минуты на работе я практиковалась на нем в дудлинге)))

2. Миксмедийное окошко 15х15см, которое я превратила в открытку-картину на цепочке, с поздравлением с обратной стороны.


Эта вещь - предмет моей особой гордости [и моих тараканов тоже]. Тут я поподробнее. Эту вещицу я начала мастерить на МК у Тани ТаО по ее чутким руководством. При этом, я изначально знала, что это будет один из подарков для Леночки.


И тут она [т.е., Лена] сама напросилась. Ну нельзя моим тараканам говорить, что миксд медиа не впечатляет, что ни одной подобной работы в руках не держала... Мои таракашки тут же сделали стойку и заявили, что этот перекос надо исправлять! И, хоть я до последнего сомневалась в правильности этого решения, мы сделали это окошко. Сначала мы с Таней сделали всю основу, закрепили металюшку, чипик и веточку. А уже дома с таракашками мы украшали все это цветочно-ленточно-шнурочной композицией, устанавливали люверсы, крепили цепочку и поздравление с обратной стороны.
Это фото деталей покрупнее и много-много)))






3. Кулинарный блокнот. Чтобы сгладить впечатление от микса, блокнот был сделан полностью в гороховой теме [кто не в курсе, горохи - это одна из любимых фишек Лены)))]. В горохи все! Обложка:





Форзацы:



И все страницы-разделители:













Фуф! Вот. Все фото показала. Вроде все о подарке рассказала. 
Осталось только еще разочек поздравить с днем рождения, пожелать здоровья, радости, позитива, удовлетворенности жизнью и исполнения пусть одного, но самого-самого заветного желания!!! Ёжик любит Len.Tochk'у!!!

P.S. И да. Я ж хитрая. Мало просто сотворить что-то. Надо еще подобрать подходящие задания в блогах, да еще с такими сроками участия, чтоб подарок успел доехать. Кое-где у меня это получилось. Посему поучаствую в:

- задании "Кулинарные чудеса" от блога Scrap Time со своим кулинарным блокнотом


- скетче для открытки №6 от блога ScrapMaster с миксмедийной открыткой-картиной [скетч повернут на 90 и отзеркален]


Вот теперь все. Можно пойти поработать)))
А вам - приятного просмотра, спокойной пятницы и удачных выходных!







11 комментариев:

  1. Тадааааам!!!!! Это Len.tochka! Мои тараканы рухнули в обморок после получения этих подарков в их кровожадные лапки! И даже на какое-то время подвисли ощутив свою никчемность.... Просто то, что делают мои животные в корне отличается от того, что я получила! Если о получении кулинарного блокнота я догадывалась и его ждала, то открытка меня сразила наповал. Я щупала ее, разглядывала под разными углами и носилась по квартире, пытаясь найти достойное место для нее! В общем, я бесконечно счастлива и благодарно моему фырчащему другу за тааакой подарок;)!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои вчера тебе через вайбер нижайше кланялись и благодарили за похвалы. Сегодня хотят повториться и сказать спасибо за то, что оценила их старания по представлению тебе стиля миксд медиа))) Ибо, как говорится, у всех у нас есть только один шанс произвести хорошее первое впечатление. Посему, таракашки очень счастливы тем, что им это удалось!
      P.S. Слово "никчемность" забудь! Нет такого слова в твоем словаре и творчестве. Да, мы схожи мыслями, но видим и воплощаем красоту по-разному!!! И это, я считаю, очень здорово!!! Я могу бесконечно восхищаться и щупать твою многослойную цветочную композицию на открытке, что сделала для меня ты, ахать, охать, вздыхать и сокрушаться, что сама так не умею))) В общем, получается, что мы квиты ;)

      Удалить
  2. Прекрасные работы!

    Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapMaster! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. О, как здорово!! Завидую Лене!))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота, тоже планирую кулинарный блокнот в подарокё но изрыла весь Интернет не могу найти все странички нашла только три, не подскажите где можно скачать остальные? Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это было так давно, что я и сама уже не помню, но если напишете мне адрес своей электронной почты, то я поделюсь недостающими)

      Удалить
    2. Спасибо большое, что откликнулись, у меня не хватает странички соления и вторые блюда очень бледные, мой адрес lepetkova@mail.ru, спасибо Вам большое

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...