пятница, 16 мая 2014 г.

Мини миник про воздушные шарики.

Трям! Здрасьте! Нет-нет, я не сошла с ума. Это действительно не просто миник, а очень мини миник))) И не потому, что он на 2 разворота или еще что, а потому, что он на 3 разворота, а сделан из одного (!) листа скрапбумаги. Ага! Вам уже любопытно? Тогда читайте и смотрите дальше. Было такое задание от журнала "Скрап-Инфо", в которое я не успела. Ну и пусть. Зато схемы там интересные, надо было создать миник из одного листа. Запомнила. Применила. Понравилось. Смотрите сами:



Сделан из одного красивущего листа бумаги от Glitz... вот этого [я его очень люблю]


Теперь он выглядит вот так [напоминаю, схемы можно найти в задании журнала "Скрап-Инфо", см. выше]


Полосатые кусочки, это уже от других бумажек.


А внутри [спасибо вдохновению от Тани ТаО] фото подобраны как раз под задание №54 "Назад в будущее" от Challenge-km-shop.


Суть задания - создать работу с элементами развивающих детских игр. Крестнику как раз исполнилось 2 года [ага, такой вот большой уже парень], и по своим фотографиям он с удовольствием будет изучать [или повторять] цвета. Вот так:




Подписи придумались сами))) Получилось, на мой взгляд, с юмором... Люблю веселые подарки.
Ах да, торчащие сверху и сбоку бумажки - это достающиеся тэжики. Но, там ничего особенного, просто симпатишные стихи.

P.S. А еще, у нас с мужем недавно был свой маленький праздник - 3 года знакомства. Т.к. директор до сих пор не исправился, и зарплату по-прежнему платить не желает, то в качестве подарка мною был приготовлен и накрыт романтический ужин. Вот такой:


И испечен кексик. Вот такой:


Муж был приятно поражен, значит, подарок удался. Как, собственно, и весь тот романтический вечер...

8 комментариев:

  1. Эх, обожаю романтики! Такие сытные и семейные! К этому и готовиться приятно, и вспоминать потом не стыдно:)))))) Мои поздравления! Про мини-миник: Ну, это нереально в один лист впихнуть невпихуемое! Но как здорово! Стащу как идейку;) Молодец еж, принимаешь лекционный материал из блогов на практике! Очень достойно и красочно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж... романтический ужин вдвоем - это лучше всяких подарков. По крайней мере, мне понравилось, и я решила устраивать такое почаще даже без поводов)))
      За похвалы мини-минику - спасибо большое... Творческая стайка созидателей в моей голове постаралась на славу))) Даже я сама любуюсь результатом и пока не нахожу к чему придраться)))

      Удалить
  2. Классно получилось!!! И ужин по-моему удался!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Илона! Ты прям, в самую точку, миник замечательный получился, да еще развивающий и экономный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За развивающий - спасибо Танюше))) Ее страничка с Вариными эмоциями была толчком!
      А экономный - это да! Сама доделала и поразилась. По затратности, как открытка, а эмоции совсем другие... и оригинально... сама себе взяла на вооружение)))

      Удалить
  4. Миник классный, динамичный, яркий! Романтичный ужин - это маленький праздник для двоих и здорово, что никакие фу-фу начальники не могут этому помешать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      Да, настоящему празднику никакие начальники не помеха)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...