вторник, 30 июля 2013 г.

Мы идем в гости...

Доброго дня всем.
Интересно, только у моего мужа есть привычка "радовать" меня сообщениями о том, что мы идем в гости буквально накануне или, даже, в день гостей? Вот-вот... мой муж любит меня огорошить))) Хотя, наверное, так даже интереснее жить. Элемент неожиданности всегда вносит свежую нотку в размеренность будней. Кроме одного "но". Нет, даже скорей вот такого "НО". Я хронически не могу терпеть ходить в гости с пустыми руками. Нет, ну всякие дни рождения, новоселья, свадьбы и т.п. мероприятия не в счет - туда приглашают заранее. А вот просто встретиться с друзьями, с которыми давненько не общались. И все равно, не люблю с пустыми руками. Как и не люблю банально, типа с тортиком из магазина и бутылкой вина. Скучно.
Так вот, к чему я все это. Узнав в пятницу ну очень поздно вечером, что завтра мы идем в гости, мне пришлось переиграть планы на следующий день, чтобы всунуть туда пару часиков на создание небольшого презента. Вот такого:

На самом деле, это просто пустая бутылка от шампанского, куда было перелито 0.7л вкусненького коньяка. Теперь коньяк нужно было как-то обозначить. Так и родилась этикетка.
Названия у коньяка нет, точнее есть - "Просто так". Хотя, скорее, это просто название подарка, а не самого коньяка)))
 
Здесь есть и мой любимый штампинг, и брадсы, и декоративный скотч (это из новенького в моих запасах - красивый такой, нежно зеленый с городами)
Верх бутылки, то есть пробку, замаскировала красивой льняной тканюшкой с названиями городов и почтовыми штемпелями. Обмотала пеньковой веревкой. Привязала тэг и закрепила сургучной печатью.
Тэг двухсторонний. С одной стороны бежево-коричневый, с другой зеленый. На зеленом фоне добавила декоративного скотча. Надпись "...THE BEST..." с двух сторон и на этикетке из новых штампов. Это резиновый роллер с фразами Dear Lizzy Lucky Charm с 12 разными надписями на любой случай. Такая прелесть - я в восторге!
С этой бутылкой коньяка поучаствую в задании ScrapMagia "Магия цета. Мир зеленого":



2 комментария:

  1. Очень оригинально!!! Спасибо, что творите с нами, ЧБ СкрапМагия

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...