понедельник, 6 апреля 2015 г.

Деньрожденское размышлительное и немножко похвастушек...

Трям всем!
Думала просто забежать на минутку похвастаться... но, чувствую что потянуло меня на лирику... это, наверное, у моих тараканов с перепоя... ну знаете, из области "а ты меня уважаешь? а я тебя уважаю!)))
Не-не, я не алкоголик... ну может такой очень тихий и скоромный иногда по хорошему поводу))) Просто мы вчера отмечали мой день рождения... просто и душевно, в компании самых близких и родных... я получила массу поздравлений, кучу пожеланий и такой заряд позитива, что просто ах.... нет, не так... просто АААХ!!! Вот)
И вдруг подумала, а почему нет... почему итоги подводят в новый год... чем мой день рождения отличается от начала нового года... все-таки, я стала еще на один год старше, наверное, еще немножко взрослее... надеюсь, что хоть чуточку еще мудрее... старалась не растерять оптимизм, мужественно сражалась со всеми "подарками" судьбы, с радостью принимала подарки судьбы. И, несмотря на сложный лошадиный год, когда своенравная зверюшка караулила каждый момент расслабления, чтобы подскочить и врезать копытом то по лбу, то по попе и радостно поржать в стороне, было оооочень много хорошего.
Во-первых, я получила свой первый опыт дизайнерства. Моим первым и таким родным блогом стал ScrapMaster с его замечательной командой и милой хозяйкой Аней AHR (мы обе любим ёжиков))). Многие девочки из того состава команды уже перебрались в другие блоги, мы все равно поддерживаем отношения (пусть даже чисто виртуальные, потому как живем в совершенно разных уголках), а нынешний состав команды тоже очень классный и дружный.
Во-вторых, я познакомилась и очень сдружилась с Юлианной Негинской (спасибо  тебе, что ты есть в моей жизни, мне с тобой очень легко)), по ее личному приглашению попала в ее блог 1000moments.ru, где уже доросла до важной и ответственной должности администратора блога. А какая у нас команда... это просто АХ! Талантливые, трудолюбивые, все понимающие и инициативные пчелки - болтушки, все и везде успевают, а главное очень красиво! Девчонки, вы - лучшие!
А, в-третьих, я теперь (уже могу похвастаться) являюсь частью замечательной команды дизайнеров Первого Белорусского челлендж блога, и я очень рада, что туда попала. Спасибо, что выбрали меня) Теперь на моей боковой панельке появится еще один баннер) вот такой


Красивый, правда? С васильком (ой, надо их летом насушить, как же классно они будут смотреться в работах).
Еще, благодаря дизайнерскому опыту и большой ответственности, возлагаемой этой работой, а также знакомству с множеством очень талантливых и отзывчивых, готовых всегда помочь советом и просто добрым словом, мастериц, я за этот год подросла... попробовала себя в чем-то новом (американский стиль, шебби, фристайл).
Почти заработала (частично подарок от мужа) на свой собственный плоттер, от которого теперь получаю массу удовольствия в творчестве. Осваиваю рисование различных шаблонов, вырезаю трафареты и маски собственного дизайна...
И... продолжаю расти, оставаться счастливой женщиной и женой, общаться с друзьями и родными, стараюсь видеть в жизни только позитив, настраиваться на позитив, излучать позитив, жить в гармонии с самой собой и окружающим миром... не знаю насколько это у меня получается... я стараюсь) А еще верю.... нет, просто уверена, что где-то ближе к сорока годам жизнь только начинается... да-да... она была права (я про известную героиню известного фильма)))
В общем, излучаю позитив) Всем отличного настроения и творческого вдохновения!
Пока-пока...

24 комментария:

  1. Поздравляю!!! С Днём рождения, с радостными достижениями и чудесным настроением)))
    Очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое за поздравления и пожелания! И я рада знакомству)

      Удалить
  2. Илона! Сколько позитива в твоем посте! Так держать! С Днем рождения!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Илоночка, как же приятно и увлекательно читать такие посты. Ты большая умница и ходячий заряд позитива. У тебя всё будет лучше всех ))) потому что у хороших людей по другому не бывает )) Передавай привет таракашкам ))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуша, спасибо громадное! Вы меня все поддерживаете и заряжаете. Таракашки благодарно кланяются;)

      Удалить
  4. и еще раз с Днем Рождения!!! хорошо подвела итоги, зачиталась)) и я оч рада, что скрапматсер дал нам возможность познакомиться и потворить вместе)))) ты умничка!!!!!! и работу у тебя замечательнейшие!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе большое) я тоже очень рада что мы с тобой знакомы и общаемся... ты классная, и работы у тебя потрясные!

      Удалить
  5. С днем рождения Илона!
    удачи и исполнения всех скраповых и не околоскраповых мечт)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мой фырчащий (в хорошем смысле) друг, дорогой мой ЕжЫЫЫк!!! За время прошедшее с тех пор, как я стала первым читателем твоего блога, прошло совсем немного времени (и их уже 119:))!!). Ты выросла в моих глазах как мастер, стала мне подругой, личным психологом, верным другом, советчиком, критиком, иногда жилеткой... Я тебя от души поздравляю и желаю тебе всего самого доброго и светлого. Не растеряй свой оптимизм и пушистая овечка обязательно вознаградит тебя, ты этого заслужила! Я посылаю тебе виртуальные лучики добра и поцелуи. Держи этот воздушный шарик, он тебе! Загадай желание, отпусти его в небо и жди чуда....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя самая первая и верная читательница, критиковательница, советовательница и настоящая (хоть и виртуальная) подружка, Лен(т)очка)))
      Загадала и шарик выпустила, жду чуда... ловлю лучи добра и позитива!)

      Удалить
  7. Илона, с Днем рождения! Очень рада, что мы теперь в одной команде!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! Я тоже рада оказаться в такой клевой команде!

      Удалить
  8. Илона, поздравляю!!!! Всех благ и удачи во всех начинаниях!!!!
    Безумно нравится шапочка блога :))))))))))))) Каждый раз захожу и сразу улыбка до ушей :))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Мария, спасибо за поздравления и пожелания! И за очередной комплимент оформлению блога, очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  10. Пусть будет еще больше побед! И не только творческих ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе большое и за поздравления, и за пожелания, и за возможность творить в твоем блоге)

      Удалить
  11. Илона, с днем рождения! Желаю и дальше двигаться по жизни с таким оптимизмом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо большое) в окружении хороших людей и событий легко быть оптимистом... в остальное время нахожу причины им оставаться;)

      Удалить
  12. Илоночка, ещё раз с днем рождения тебя! Ты очень хорошая! Настолько хорошая, что даже на расстоянии это ой как ощущается! Всего тебе самого наилучшего! Дальнейшего творческого подъема, счастья, горящих глаз и в личных и в рабочих моментах! Рада, что познакомилась с тобой, хоть и виртуально. )) Цем-цем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Так трогательно... захвалила прямо [я аж покраснела]... спасибо за поздравления и пожелания!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...