пятница, 13 марта 2015 г.

Лучшие подруги...

Всем трям!
У нас в 1000 moments.ru вышел очередной тандем скетчей №7 - универсальный и страничный. Я, как всегда в последнее время), со страничкой... О нас с лучшей подружкой:

Это фото из нашей совместной поездки в Лиду и Новогрудок... было весело и интересно) А еще осталось много фото... Это одно из самых любимых)
Скетч я отзеркалила


Надпись от руки, карточка из коллекции Basik&K, белая калька и зеленый веллум, желтые дотсы, степлерные скобы, деревяшка дерево из набора ScrapEgo


Подложки - бумага из разных коллекций.


Штампы ставила белой акриловой краской.



А вот и сами скетчи
Продолжаю использовать кальку и веллум в работах, поэтому снова в Тематическом задании №7 "Туманное" от блога ScrapMagic


И в задании "Лучшие подруги" от ASSORTI. Только моей лучшей подруге под силу вытащить меня куда-то в интересную поездку или в очередной поход по просторам нашей красивой родины)

Присоединяйтесь и творите вместе с нами!
Удачи и творческого настроения!

6 комментариев:

  1. Илона, штампы одуванчиков и бабочек получились просто шикарные! я сначала подумала, что это родной принт на бумаге.. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо. Да, это штампы акриловой краской... я поэкспериментировала на черновиках и понравилось) главное потом сразу вымыть штамп.
      А в основе не бумага, просто однотонный кардсток.

      Удалить
  2. Очень классная страничка! Штампы просто великолепно получились, и шикарно смотрятся! Приглашаю на конфетку http://radugah.blogspot.com/2015/03/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  3. So lovely page! Thanks for playing with us at Assorti:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...