четверг, 14 января 2016 г.

Большой планер для больших планов...

Всем трям!

Что-то быстро летит время... просто супер быстро... вроде не бездельничаю, а оказывается, что нового года уже две недели прошло, а я еще ничего не публиковала) Но, это не потому, что нечего, а потому что не время еще... Потерпите)
Хотя, сегодня я не просто так забежала... А поделиться с вами ссылкой на большой пост с много-много фото и подробным описанием по моему планеру... Помните, перед новым годом я показывала вам несколько фото? Вот этот:


Вооот... так что, если кому-то интересно узнать что, как и зачем у него внутри... и какой красивый чехол я для него сшила сама... да-да, сама, и он еще и двухсторонний) В общем, заваривайте кружечку кофе/чая, устраивайтесь поудобнее, проходите по этой ССЫЛКЕ... и наслаждайтесь... А будут вопросы, задавайте - я отвечу обязательно!
И на закуску, из того, что не успела показать до Нового года... Вот такая парочка "быстрых" открыток. Была сделана по скетчу №14 для блога 1000moments.ru 


Одна из них попала в коробочку с подарком для Кати Daniel... 



...а вторая теперь живет в Новороссийске у Маргариты Нарватовой.



Вот пока и все, что можно показать... Остальное немного позже...

P.S. Ах да, чуть не забыла... Вот вам еще одна открытка... Результат тестирования одного из новых дизайнов трафаретов... Да-да, их будет не один;) И совсем уже скоро будет анонс... А пока вот вам дразнилка-подгляделка, погадайте что к чему;)


Вот теперь все. 
Всем творческого настроения!


2 комментария:

  1. Илона, крутые работы! Планер просто вдохновляет на новые планы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое) Я так рада, что планер нравится и вдохновляет... потому что одно дело, когда самому нравится, другое - чтобы понравилось еще кому-то...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...