понедельник, 1 июня 2015 г.

Очень просто.... поцелуй)

Всем трям!
Ох я на этой неделе буду вам тут спамить))) начало месяца, столько проектов и заданий стартует... А начну я пожалуй, со своей новой гордости - странички с... правильно))) очередной нашей свадебной фотографией (простите те, кого уже утомила нашими счастливыми лицами)))... в ход пошла новая коллекция от Lemon Owl "Plans for today"... она такая классная... и чипборд к ней такой потрясный... Сейчас сами увидите)


Страничку делала как приглашенный дизайнер блога Scrappolis по новому скетчу... вот этому

Такой интригующий скетч, правда?) Я его когда увидела, прям руки зачесались))) а хомяк благожелательно разрешил раздербанить набор бумаги (на все остальное вырываю листы этой коллекции с боем))) У меня скетч перевернут на 180 градусов.



Надпись чипборд покрыла белой пудрой для эмбоссинга и запекла 


Кроме бумаги от Lemon Owl здесь еще бумажные гортензии (я в них влюблена) и мои любимые пайетки 

 


Для этой странички по страничному заданию {My mood!} от блога My-Scrap.Ru собрала свой Moodboard... эта доска - мое настроение в последнее время... наверное, потому что годовщина свадьбы совсем скоро)))


Страничку торопилась сделать как третью работу для майского этапа "Горячий месяц с... Irinna" от блога Скрапим на радость. Это работа на тему "Поцелуй"....

 

И все бы ничего, но со сроками я просчиталась, не учла, что публикация работы будет позже, чем она была готова, и чем закончится задание... Но, все равно покажу и даже отпишусь в комментариях... (не претендую ни на какие снисхождения, исключительно мой косяк и памятка на будущее)))

На сегодня пока все... Не буду вываливать все в один день, надо же и на завтра что-то оставить, правда?)))
Всем творческого вдохновения!

5 комментариев:

  1. Убила одним выстрелом! Ну что, ж, ты делаешь, а? Слышь, ты че такая талантливая?! Вот прям мое-мое это все!!! Глаз мой радуется, точнее оба:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ты сделала мой вечер)))
      Ну да, сиреневенький есть), цветочки, любовь, поцелуи... все-все присутствует... точно твоя тема))) А бумагу лимоновскую прикупи... она того стоит... она классная нереально!

      Удалить
    2. Лапки моего жадного хомячка тянутся в ее сторону и судорожно подрагивают...

      Удалить
  2. и снова нереально красивая страница!! Илонка, ты такая умничка!!!!!!
    а я все никак не дойду до бумаженции этой прекрасной)) надоооо! срочно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо)
      Да, срочно добирайся до лимоновской бумажки... с ней нереально клево работать... лично мне даже придумывать ничего не надо))) само в голову лезет)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...