пятница, 28 ноября 2014 г.

Страничка о Национальной библиотеке или... как скрап напомнил мне о работе

Трям! Наконец-таки, я рассчиталась почти со всеми долгами по обменам, подаркам и т.п. Этот долг был самым мучительным, потому что концепция странички сложилась в голове практически сразу, как только я увидела фото. А вот воплощение пришлось отложить почти на 2 месяца... мда... Зато, очень удачно у нас в блоге 1000moments.ru появилось очередное задание скетч №3 + ОЭ. И в результате появилась на свет она:


вот по этому замечательному скетчу:


четверг, 27 ноября 2014 г.

Подсластим конец осени)

Трям!
Не смогла пробежать мимо парочки отличных событий и вкусностей.
Посему, поделюсь и присоединюсь.

Во-первых, блог ScrapCraft 12 декабря разыграет вкусняшку в честь того, что количество читателей блога перевалило за 2 тысячи. С чем я их и поздравляю от души! И присоединяюсь к розыгрышу:



И, во-вторых... нет, это  тоже во-первых))) в Саратове появился собственный скрап-клуб! Он так и называется "Саратовский скрап-клуб". А в добавок к этому, спонсора скрап-клуба - магазин Hobby House стал доступен не только физически, но и через интернет! Поздравляю девочек с такими знаменательными событиями, желаю им всяческих успехов и присоединяюсь к розыгрышу вкусняшки, которая произойдет 27 декабря:


среда, 26 ноября 2014 г.

Эстафету приняла...

Трям! Вот и ко мне в руки ненадолго попала эстафетная "палочка"))) Досталась она мне (не больно))) от Виктории Соседской. А раз доверили, надо "бежать"))) а точнее, отвечать на 11 вопросов о скрапе и параллельно думать кому передать эстафету на финише...
Итак, поехали, мои 11 ответов:
1. Для тебя скрап - это.....?
- Хобби, отдых ума, наслаждение, восторг... в общем, это - мое личное удовольствие)
2. Надолго ли тебя захватило это творчество?
- В моей жизни нет места понятиям "никогда" и "навсегда", поэтому мне сложно определить длительные временные рамки чего-либо в принципе... А если проще, надеюсь, что увлечение скрапом не пройдет и я смогу передать свою любовь к творчеству еще своим детям и внукам... Вот так вот масшабненько ;)
3. С чего начиналось знакомство со скрапом?
- Фактически, с нашей свадьбы... я захотела красиво, оригинально и недорого... Пришлось осваивать и все делать самой. Толчком остаться и продолжить послужило признание друзей, что все свадебные аксессуары (от пригласительных до бонбоньерок) у большинства хранятся до сих пор... Для меня это было знаком, что я тут не случайно, что из меня может выйти толк)
4. Какие материалы самые любимые?
- Ой... как сложно... Несомненно люблю бумагу, но каждый сезон разную. Вот сейчас мне нравится что-то нейтральное, крафт... в общем, я стараюсь быть в тренде) А вообще, обожаю все миксовое - маски, краски, пасты, спреи, штампы.

вторник, 25 ноября 2014 г.

Возвращение... немного писанины и сладкий анонс!

Всем большой трям!
Соскучилась... дико) К сожалению, ряд важных личных дел и проблем совершенно исключил из моей жизни скрап, да и вообще всю блогосферу, почти на 2 долгих месяца... Но, все в этой жизни имеет свое начало и свой конец... и вот... ТА-ДАМ!!! Я снова с вами, мои дорогие ПЧелки)


Я вижу, что за это время вас стало гораздо больше. И это так приятно!.. И не думайте, я заметила, что волшебный рубеж в 50 уже преодолен! 
А еще 14 ноября у моего бложика было годовасие... причем уже второе по счету!

Имея в запасе две таких знаменательных для меня даты, я сейчас готовлю целых ДВЕ сладеньких конфетки для вас, мои дорогие ПЧелки! 

Так что, не убегайте далеко))) Совсем скоро в блоге появятся вкусняшки)))
Вот и все... вроде. Нечем мне пока вас больше загрузить) Я только возвращаюсь еще в работу, читаю ленту новостей, готовлюсь к выходам заданий в блогах ScrapMaster и 1000moments.ru, где по-прежнему являюсь дизайнером (отдельное спасибо всем девочкам за поддержку, понимание и доброту!!!). Так что, все интересное будет чуть позже)
А пока - всем удачного дня и творческой недели! Все... побежала дальше разгребать дела...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...